Центр «Честное правосудие»

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Россия, 109004, г. Москва,
Земляной вал д. 64 стр. 2 оф. 720
Без выходных с 8:00 до 20:00
Центр «Честное правосудие»
Бесплатная юридическая консультация

Бесплатная юридическая консультация по телефону — горячая линия

Москва и Московская область.

Наши Юристы работают в Любоом районе Москвы и Московской области.

Задать вопрос
Юристу
Заказать обратный
звонок от Юриста
Получить бесплатную
консультацию Юриста
Бесплатная юридическая консультация по телефону - горячая линия
Каждому человеку в определенные моменты жизни рано или поздно может понадобиться квалифицированная юридическая помощь в самых различных отраслях права. Это могут быть трудовые споры, ситуации административного характера, споры, связанные с жилищным, налоговым или даже уголовным правом, и многие другие.

В тех случаях, когда сложная жизненная ситуация требует безотлагательной и оперативной помощи юриста, наиболее оптимальным решением будет обращение за советом по телефону горячей линии бесплатной юридической консультации - 8 (499) 113-08-45 - мы ждем вашего звонка.

Содержание таблицы: цены на дополнительные юридические услуги в Москве
Предварительная консультация и изучение документов on-lineбесплатно
Консультация адвоката в офисе1000 р.
Выезд адвокатаот 2000 р.
Составление искового заявленияот 3000 р.
Ведение дела в судеот 5000 р.
Составление документовот 1000 р.

Обратившись за юридической консультацией по телефону, вы сможете прежде всего разобраться, как следует действовать в сложившейся ситуации, чтобы не усугубить ее и прийти к положительному итогу. Бесплатный юрист поможет вам принять правильное решение и подскажет, какие действия необходимо предпринять в рамках закона.

Бесплатная консультация юриста по телефону теперь доступна каждому

Всем известная фраза «незнание закона не освобождает от ответственности» имеет в наши дни особую актуальность, ведь проблемы юридического характера как правило имеют множество тонкостей и подводных камней.

Очень часто люди сталкиваются с мошенническими действиями, с нарушениями своих прав и свобод, с различными криминальными ситуациями, а также с постоянным обновлением законодательства Российской Федерации, внесением в него поправок и дополнений, разобраться в которых неподготовленному человеку крайне сложно.

Все это приводит к тому, что большинство людей не знает четко своих законных прав и обязанностей, и в какой-либо сложной жизненной ситуации может совершить фатальную ошибку, которая в дальнейшем перерастет в крупную проблему.

Именно поэтому решение всех юридических вопросов разумнее всего доверить профессионалам своего дела - то есть своевременно обратиться за юридической консультацией по телефону.

Бесплатная консультация юриста теперь доступна каждому
К сожалению, поиски достойного юриста зачастую могут занимать большое количество времени и денежных средств.

Для тех ситуаций, когда каждая минута на счету и помощь нужна незамедлительно, существует бесплатная юридическая консультация по телефону, горячая линия. Опытный и квалифицированный юрист поможет решить любой юридический вопрос по административному или семейному, трудовому спору, окажет юридическую помощь при дорожно-транспортном происшествии или других нюансах автомобильного права, а также даст совет по защите прав потребителей, исполнительному производству, приватизации недвижимости и так далее.

Юридическая консультация по телефону осуществляется совершенно бесплатно (Федеральный закон "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" N 324-ФЗ от 21.11.2011) как для физических, так и для юридических лиц.

Бесплатная консультация юриста - это квалифицированная правовая поддержка по телефону, которую мы предоставляем гражданам и организациям. Обратившись к нам, вы безвозмездно получите комплексный анализ сложившейся непредвиденной ситуации, прогноз возможных перспектив развития событий, а также проработку алгоритма ваших дальнейших действий.

Поскольку Российское законодательство представляет собой крайне сложный свод различных нормативно-правовых актов, которые часто претерпевают множество изменений и дополнений, не стоит пренебрегать помощью профессионального юриста, особенно которая доступна по телефону горячей линии.

Наиболее востребованными направлениями в юридической сфере, по которым нашим специалистам ежедневно поступает множество обращений, являются следующие:

  • Гражданское право (это юридический раздел, который объединяет правовые нормы, касающиеся имущественные и личные неимущественные отношения)
  • Жилищное право (это раздел права, который регулирует общественные отношения и споры, возникающие в сфере жилья)
  • Уголовное право (это раздел права, который регулирует общественные отношения, связанные с совершением уголовных преступлений, с назначением наказаний за них, а также применением иных мер уголовно-правового характера)
  • Налоговое право (это подраздел финансового права, который регулирует общественные отношения в сфере налогообложения)
  • Административное право (регулируется кодексом об административных правонарушениях и касается сферы государственного управления)
  • Трудового права (регулирует отношения в сфере наемного труда: различные трудовые вопросы и споры, которые регламентируются Трудовым кодексом Российской Федерации)
  • Семейное право (это раздел права, регулирующий семейные отношения: личные неимущественные и связанные с ними имущественные отношения, которые возникают между гражданами при вступлении в брак, при вопросах родства, усыновления и так далее)
  • Медицинское право (отношения, возникающие в сфере здравоохранения и медицинского страхования, связанные с организацией, оказанием и оплатой медицинской помощи)
  • Предпринимательское право (помогает решить вопросы, связанные с организацией и осуществлением предпринимательской деятельности и руководства ею)
  • Пенсионное право (споры, связанные с формированием, назначением и выплатой  трудовой пенсии, негосударственной пенсии и других ее видов)
  • Автомобильное право (это относительно новое направление юридического права, которое регулирует отношения субъектов в сфере дорожного движения)
Обратившись за бесплатной юридической консультацией по телефону горячей линии именно к нам, вы получите:
  • полный анализ проблемной ситуации;
  • совет квалифицированного специалиста при необходимости составить претензию или жалобу, либо подготовить заявление;
  • разъяснение положений действующего законодательства, которое регулирует именно вашу ситуацию;
  • оценку всех возможных перспектив урегулирования спора, а также объективную оценку возможности успешного его разрешения;
  • рекомендации относительно дальнейших действий, а также долгосрочная стратегия разрешения сложившейся ситуации;
  • возможность дальнейшей личной встречи с юристом в офисе.
обратиться за юридической консультацией по телефону

Бесплатная юридическая консультация по телефону (горячая линия)

Оптимальный вариант для людей, у которых нет времени заниматься поиском квалифицированного юриста.

Мы гарантируем профессионализм наших специалистов, которые имеют большой опыт ведения различных дел, а также оперативность решения самых сложных юридических вопросов.

На нашем сайте доступен номер телефона 8 (499) 113-08-45, позвонив по которому, вы можете задать все интересующие вас вопросы и получить дополнительную информацию, касающуюся предоставления различных услуг.

[contact-form-7 id="5397" title="Вопрос в статье информер"]
Notice: Undefined variable: post_id in /home/v/vivush4t/centerjustice.ru/public_html/wp-content/themes/sk/single.php on line 104 Бесплатная юридическая консультация по телефону - горячая линия

Комментарии к данной статье скрыты.

Бесплатная консультация

Заполните форму, и наш адвокат
ответит на Ваш вопрос



Защита персональных данных
Ваши данные надежно защищены и не будут переданы третьим лицам


Проверенные и достоверные отзывы о ЮЦ "Честное правосудие"
Юридический центр Честное правосудие на карте Москвы — Яндекс.Карты