Центр «Честное правосудие»

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Россия, 109004, г. Москва,
Земляной вал д. 64 стр. 2 оф. 720
Без выходных с 8:00 до 20:00
Центр «Честное правосудие»
Бесплатная юридическая консультация

Сопровождение сделки юристом

Москва и Московская область.

Наши Юристы работают в Любоом районе Москвы и Московской области.

Задать вопрос
Юристу
Заказать обратный
звонок от Юриста
Получить бесплатную
консультацию Юриста
Сопровождение сделки юристом

Большинство людей справедливо считает, что юрист является специалистом в области права. Но не все учитывают тот факт, что универсальных юристов практически нет. Как правило, юрист специализируется на какой-либо одной отрасли права: гражданском, трудовом, налоговом, семейном, административном и т.д.

Одной из достаточно распространенных в последнее время услуг в деятельности каждого юриста является сопровождение сделок.

Далеко не каждое предприятие имеет в своём штате юридический отдел или хотя бы одного специалиста по юриспруденции. Некоторые компании заключают договор аутсорсинга на оказание юридических услуг, в этом случае они получают абонентское обслуживание на период действия договора. Но если деятельность предприятия не требует регулярной работы в области права, то разовая услуга сопровождения сделки юристом — это как раз наиболее выгодный во всех отношениях вариант.

Как проходит сопровождение сделки?

Представитель предприятия совместно с юристом отправляется на встречу с контрагентами, по окончании которой предполагается заключение сделки. Контрагенты ведут между собой переговоры, уточняя основные условия сделки, а юрист должен следить за правомерностью действий контрагента и предотвратить возможные негативные последствия. Кроме того, юрист должен детально ознакомиться с документами, которые необходимо подписывать, а также оценить целесообразность и экономическую выгоду подписания данного договора для компании, чьи интересы он представляет.

Задачи юриста во время сопровождения сделки:

  • Предотвратить возможные риски для компании или свести их к минимуму;
  • Внимательно и детально анализировать всю документацию и оценивать законность такой сделки с правовой точки зрения;
  • Предотвращать любые попытки мошенничества со стороны контрагентов;
  • Представлять интересы компании в суде (в случае необходимости).

Если Вы хотите обезопасить свою компанию от возможных денежных потерь, судебных тяжб и при этом получить прибыльный контракт, заключив выгодную сделку, тогда помните, что залог успеха — в сопровождении сделки юристом. Наша компания рада предложить своим клиентам как разовые услуги, помогающие заключить договор на законных основаниях, так и комплексное обслуживание Вашего предприятия на постоянной основе. Позвоните нам, запишитесь на консультацию, мы окажем Вам необходимую поддержку!

[contact-form-7 id="5397" title="Вопрос в статье информер"]
Notice: Undefined variable: post_id in /home/v/vivush4t/centerjustice.ru/public_html/wp-content/themes/sk/single.php on line 104 Сопровождение сделки юристом

Комментарии к данной статье скрыты.

Бесплатная консультация

Заполните форму, и наш адвокат
ответит на Ваш вопрос



Защита персональных данных
Ваши данные надежно защищены и не будут переданы третьим лицам


Проверенные и достоверные отзывы о ЮЦ "Честное правосудие"
Юридический центр Честное правосудие на карте Москвы — Яндекс.Карты