Центр «Честное правосудие»

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Россия, 109004, г. Москва,
Земляной вал д. 64 стр. 2 оф. 720
Без выходных с 8:00 до 20:00
Центр «Честное правосудие»
Бесплатная юридическая консультация

Сколько стоит консультация юриста по жилищным вопросам

Москва и Московская область.

Наши Юристы работают в Любоом районе Москвы и Московской области.

Задать вопрос
Юристу
Заказать обратный
звонок от Юриста
Получить бесплатную
консультацию Юриста
Сколько стоит консультация юриста по жилищным вопросам

Цена любой юридической консультации зависит от нескольких факторов. Сколько стоит консультация юриста по жилищным вопросам? На этот вопрос нельзя ответить однозначно, потому что на стоимость влияет сложность проблемы и объём работ, который предстоит проделать, чтобы решить данную проблему. В большинстве случаев требуется детальное изучение немалого количества документации и сбор определенной информации.

В гражданско-правовых спорах вопросы жилищной направленности занимают большую долю. Это объясняется сложным законодательством, который регулирует эту сферу, а также огромным числом превышения полномочий и нарушений со стороны управляющих компаний и ТСЖ.

Жилищные споры - консультация

Для лучшего понимания того, как формируется стоимость юридической консультации в области жилищного права, стоит все вопросы данной сферы разделить на две группы:

  1. Обслуживание домов, относящихся к многоквартирным, и управление жилым фондом. Эта группа включает самые сложные вопросы, которые чаще всего затрагивают большое количество людей и организаций. К ним, в частности, относятся споры по начислению оплаты за те или иные услуги. Квитанции довольно-таки часто бывают с завышенными суммами, где начислена плата за несуществующие или невостребованные услуги. Такие ситуации очень распространены и требуют разрешения. В этом случае содействие юриста будет кстати. Такого рода консультация обойдется клиенту ориентировочно в 1500-2000 рублей.
  2. Вопросы, касающиеся порядка пользования жилым помещением. Если собственность относится к общей долевой, это порождает массу конфликтных ситуаций. Сюда относится и доступ в свою часть жилого помещения, участка земли и т. д., а также оспаривание сделок с недвижимостью (расторжение договоров купли-продажи, наследственные споры и др.). Эти ситуации требуют тщательного изучения документации, особенно это касается ведения сделок с недвижимостью. Юрист в этом случае должен проверить юридическую чистоту сделки, подготовить необходимые документы для ее проведения. Консультация по данной группе начинается от 1000 рублей и в зависимости от конкретной ситуации, может достигать 3000-5000 рублей.

По тому, сколько стоит консультация юриста по жилищным вопросам, можно понять, насколько он профессионален. Практический опыт и положительные результаты специалиста значительно повышают стоимость его услуг. Работа высококлассного юриста не могут быть дешевыми, но зато быстро окупятся. Когда за решение всех жилищных проблем возьмется мастер своего дела, можно быть уверенным, что Ваши интересы будут защищены.

[contact-form-7 id="5397" title="Вопрос в статье информер"]

Сложить картину и убедить всех, что именно она верно отражает мир, — вечная задача концептуалиста. Преступление — если ты не смог убедить других, что преодоление границ было естественным выбором твоего подзащитного, продиктованным, в конечном счете, интересами общества.

Елена Котова. Третье яблоко Ньютона

Читайте по той же теме:

http://centerjustice.ru/%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%81%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bf%d0%b5%d1%82%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%8e%d1%80%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b0-%d0%bf/ Качественная консультация юриста по жилью Профессиональная юридическая консультация по ЖКХ
Notice: Undefined variable: post_id in /home/v/vivush4t/centerjustice.ru/public_html/wp-content/themes/sk/single.php on line 104 стоимость консультации по жилищному вопросу

Комментарии к данной статье скрыты.

Бесплатная консультация

Заполните форму, и наш адвокат
ответит на Ваш вопрос



Защита персональных данных
Ваши данные надежно защищены и не будут переданы третьим лицам


Проверенные и достоверные отзывы о ЮЦ "Честное правосудие"
Юридический центр Честное правосудие на карте Москвы — Яндекс.Карты