Центр «Честное правосудие»

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Россия, 109004, г. Москва,
Земляной вал д. 64 стр. 2 оф. 720
Без выходных с 8:00 до 20:00
Центр «Честное правосудие»
Бесплатная юридическая консультация

Составление документов юристом

Москва и Московская область.

Наши Юристы работают в Любоом районе Москвы и Московской области.

Задать вопрос
Юристу
Заказать обратный
звонок от Юриста
Получить бесплатную
консультацию Юриста
Составление документов юристом

Чтобы обратиться за защитой своих нарушенных прав и законных интересов в органы государственной власти, местного самоуправления или в суд, физическому или юридическому лицу необходимо предварительно составить определенный документ правового характера, который и будет представлен им в соответствующие органы. Документ должен быть установленной формы и соответствовать действующим законодательным нормам.

Составление документов юристом - это сложный процесс, требующий специальных знаний и индивидуального подхода, потому что клиенты обращаются с самыми разными вопросами.

Когда нужно обращаться за помощью к юристу?

Важно помнить, что все шаблоны правовых документов, которые есть в Интернете, как правило, или составлены неверно, или не актуальны по отношению к действующему законодательству, или вовсе не подходят под данную ситуацию. Правильнее всего будет обратиться за получением услуги по составлению документов к юристу. Также важно помнить о том, что каждый юрист имеет свою специализацию, поэтому если требуется написать исковое заявление о возврате неправомерно взятой комиссии или навязанной страховки при выдаче кредита банком, то лучше обратиться за составлением данного документа к юристу, специализирующемуся на работе с банками.

Не каждое предприятие имеет в своём штате юриста, поэтому для составления какого-либо документа можно воспользоваться разовыми услугами юридической фирмы. Чаще всего это касается нестандартных договоров, в которых участвует более двух сторон.

Документы, которые может составить юрист

Юрист может составить заявления, претензии, жалобы, ходатайства, требования, уведомления, договоры и т. д.

Следует понимать, что от того, насколько грамотно и убедительно составлен документ, будет зависеть и конечный результат. Важно не только соблюсти установленную форму и структуру документа, но и чётко, аргументированно и лаконично изложить суть, логически подведя её под свои просьбы или требования.

Также нужно знать, что есть документы, помочь в составлении которых может только адвокат. К ним относятся адвокатские запросы, касающиеся сбора необходимой информации для защиты интересов клиента.

Наша фирма предоставляет такую услугу, как составление документов юристом. Позвоните нам, запишитесь на консультацию в удобное для Вас время! Юрист нужной специализации обязательно Вас поможет!

[contact-form-7 id="5397" title="Вопрос в статье информер"]
Notice: Undefined variable: post_id in /home/v/vivush4t/centerjustice.ru/public_html/wp-content/themes/sk/single.php on line 104

Комментарии к данной статье скрыты.

Бесплатная консультация

Заполните форму, и наш адвокат
ответит на Ваш вопрос



Защита персональных данных
Ваши данные надежно защищены и не будут переданы третьим лицам


Проверенные и достоверные отзывы о ЮЦ "Честное правосудие"
Юридический центр Честное правосудие на карте Москвы — Яндекс.Карты