Центр «Честное правосудие»

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Россия, 109004, г. Москва,
Земляной вал д. 64 стр. 2 оф. 720
Без выходных с 8:00 до 20:00
Центр «Честное правосудие»
Бесплатная юридическая консультация

Составление документов адвокатом

Москва и Московская область.

Наши Юристы работают в Любоом районе Москвы и Московской области.

Задать вопрос
Юристу
Заказать обратный
звонок от Юриста
Получить бесплатную
консультацию Юриста
Составление документов адвокатом

Работа адвоката включает в себя ряд составляющих: консультирование клиентов; анализ различной документации, связанной с делом, которое он ведёт; ведение дела в суде; представление интересов клиента в различных инстанциях; защита клиента в уголовном процессе и т. д. Немаловажную роль играет такая работа, как составление документов адвокатом.

С развитием новых технологий достаточно легко зайти в Интернет и найти образец того или иного документа и воспользоваться им, напечатав нужные реквизиты. Однако это очень большая и распространенная ошибка многих.

Важно понимать, что нельзя использовать шаблонные документы без их доработки (это касается и простого заявления и, тем более, договора). Как показывается практика, когда такие шаблоны начинает дорабатывать адвокат, то из шаблонного документа он превращается в совершенно новый, ведь адвокату, по сути, приходится заново его составлять.

Важно отметить, что адвокат обладает высокой квалификацией, подтверждённой успешной сдачей соответствующего экзамена для получения статуса, и обращаясь за правой помощью именно к адвокату, клиент получает возможность обезопасить себя от наступления негативных последствий.

Основная задача любого адвоката – это добиться результата, который удовлетворит клиента, защитит его нарушенные права и законные интересы. Так как большая часть работы адвоката, прежде всего, заключается в работе с документами, то, заказав такую услугу, можно быть уверенным в том, что они будут составлены правильно с юридической точки зрения, чётко, лаконично и с соблюдением необходимой структуры.

Какие документы может составить адвокат?

Адвокат, как и юрист, может составить любые документы правового характера. Но статус адвоката расширяет его полномочия по сравнению с юристом. В первую очередь это касается его возможностей при участии в уголовном процессе. Помимо заявлений, жалоб (кассационных и апелляционных), ходатайств, претензий, требований, возражений и т. д., адвокат может составлять и отправлять адвокатские запросы, позволяющие ему получить нужную информацию для защиты интересов клиента.

Также адвокат может составить договор, касающийся любой отрасли права, мировое соглашение и т.д.

Обратившись в нашу компанию, Вы можете быть уверенны в том, что составленные адвокатом документы будут соответствовать законодательным нормам и установленной форме. Позвоните нам, запишитесь на консультацию в удобное для Вас время!

[contact-form-7 id="5397" title="Вопрос в статье информер"]
Notice: Undefined variable: post_id in /home/v/vivush4t/centerjustice.ru/public_html/wp-content/themes/sk/single.php on line 104 Составление документов адвокатом

Комментарии к данной статье скрыты.

Бесплатная консультация

Заполните форму, и наш адвокат
ответит на Ваш вопрос



Защита персональных данных
Ваши данные надежно защищены и не будут переданы третьим лицам


Проверенные и достоверные отзывы о ЮЦ "Честное правосудие"
Юридический центр Честное правосудие на карте Москвы — Яндекс.Карты